Представляем большое обновление каталога тканей

Представляем большое обновление каталога тканей Мы регулярно стремимся обновлять и расширять наш каталог тканей

Подробнее...

51-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

51-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» 18-21 сентября 2018 года, на ВДНХ, будет работать 51-ая Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

Подробнее...

50-я (юбилейная) Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

50-я (юбилейная) Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» 20-23 марта 2018 года Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» в 50-й раз откроет двери для участников и посетителей!

Подробнее...

49-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром-2017»

49-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром-2017» Текстильтегпром — это хорошая площадка для развития своего бизнеса и поиска новых партнеров. Хотим вновь пригласить вас посетить наш стенд на оптовой ярмарке.

Подробнее...

48-я текстильная выставка «Текстильлегпром» в Москве

48-я текстильная выставка «Текстильлегпром» в Москве В середине февраля Вы сможете подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции в рамках престижной ярмарки "Текстильлегпром".

Подробнее...

20-23 сентября в Москве на ВДНХ 47-я выставка «Текстильтегпром»

20-23 сентября в Москве на ВДНХ 47-я выставка «Текстильтегпром» Приглашаем посетить наш стенд на Федеральной оптовой выставке «Текстильлегпром», которая состоится 20-23 сентября этого года. Номер нашего стенда - К-13

Подробнее...

Обновление цветового ряда сатина

Обновление цветового ряда сатина Сатин-жаккард пополнился двумя новыми рисунками.

Подробнее...

46-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» на ВДНХ

46-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» на ВДНХ Приглашаем своих постоянных и потенциальных клиентов посетить нас на самой главной текстильной ярмарке, которая состоится с 16 по 19 февраля 2016г. Наш стенд К15, павильон 75, зал В.

Подробнее...

45-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром-2015»

45-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром-2015» Текстильтегпром — это хорошая площадка для развития своего бизнеса и поиска новых партнеров. Хотим вновь пригласить вас посетить наш стенд на оптовой ярмарке.

Подробнее...

Обновление коллекции сатина!

Обновление коллекции сатина! Наша компания всегда готова порадовать своих клиентов новинками. В этот раз, мы спешим сообщить Вам об обновлении коллекции сатина набивного в нашем каталоге.

Подробнее...

23 сентября открывается 43 федеральная оптовая текстильная ярмарка на ВДНХ

23 сентября открывается 43 федеральная оптовая текстильная ярмарка на ВДНХ С 23 по 26 сентября состоится традиционная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности.

Подробнее...

С 18 по 21 февраля 42-я текстильная выставка на ВВЦ

С 18 по 21 февраля 42-я текстильная выставка на ВВЦ С 18 по 21 февраля наша компания приглашает вас на одну из самых больших выставок текстильной промышленности. 42-я текстильная выставка будет проводиться на ВВЦ.

Подробнее...

24 сентября на ВВЦ стартует крупнейший в России профессиональный текстильный форум

24 сентября на ВВЦ стартует крупнейший в России профессиональный текстильный форум Приглашаем партнеров и тех, кто еще незнаком с нашей продукцией, на свой стенд в рамках тематической выставки «Текстильлегпром-2013».

Подробнее...

Новые яркие краски – теперь не только в наших коллекциях, но и в дизайне нашего сайта

Новые яркие краски – теперь не только в наших коллекциях, но и в дизайне нашего сайта Мы рады сообщить, что сайт нашей компании существенно обновился. Выбирать красивый и качественный сатин жаккард лучших производителей стало еще удобнее.

Подробнее...

Полное обновление палитры расцветок Сатина набивного

Полное обновление палитры расцветок Сатина набивного На смену старому всегда приходит что то новое, вот и наша компания полностью изменила расцветки сатина набивного. Мы надеемся, что наши заказчики оценят по достоинству обновленные палитры сатина.

Подробнее...

Поплин - новая ткань в нашем каталоге

Поплин - новая ткань в нашем каталоге Учитывая большую популярность поплина на швейном рынке, наша Компания приняла решение начать поставки этой ткани. Всю интересующую информацию о поплине можно уточнить на сайте либо у наших специалистов.

Подробнее...

Вашему вниманию - Сатин набивной в новых расцветках

Вашему вниманию - Сатин набивной в новых расцветках Принимая во внимание возрастающие потребности наших заказчиков в широком ассортименте, мы добавляем еще четыре новых расцветки набивного сатина.

Подробнее...

Представляем новые цвета Сатина набивного

Представляем новые цвета Сатина набивного В наш ассортимент добавлено четыре новых цвета для сатина набивного. Ознакомиться с ними можно на сайте. В дальнейшем работа над обновлениями будет продолжена.

Подробнее...

Обновление ассортимента — теперь у нас - Сатин набивной

Обновление ассортимента — теперь у нас - Сатин набивной Мы продолжаем расширять свой ассортимент и представляет сатин набивной. Помимо этого, мы добавили одну расцветку для уже имеющегося в нашем каталоге сатина гладкокрашеного.

Подробнее...

Представляем новинку ассортимента ткани - Сатин гладкокрашеный

Представляем новинку ассортимента ткани - Сатин гладкокрашеный Расширение своего ассортимента мы решили начать с сатина гладкокрашеного. Ознакомиться с характеристиками ткани и вариантами расцветок можно на сайте компании.

Подробнее...

Представляем Вам новый сайт нашей Компании

Представляем Вам новый сайт нашей Компании 11 февраля 2011 года состоялось открытие сайта нашей Компании. Теперь выбирать ткани, делать заказы и узнавать о нашей «жизни» стало проще.

Подробнее...